21:51 | 28 марта, 2024

Samsung Galaxy Z Fold 3 может стать духовным преемником Galaxy Note 20

Samsung Galaxy Z Fold 3 может стать духовным преемником Galaxy Note 20 фото 2

Samsung, нарушив традицию, начала предлагать стилус S-Pen с телефонами серии Galaxy S, начиная с линейки Galaxy S21. Ранее поддержка стилуса была ограничена только серией Galaxy Note.

По слухам, причиной этого изменения является прекращение выпуска серии Galaxy Note. В нескольких отчетах отмечалось, что Samsung покончила с серией Note и не планирует запускать серию Note 21 в этом году.

В последнем отчете Ice Universe утверждается, что грядущий Samsung Galaxy Z Fold 3 станет духовным преемником линейки Note 20. Говорят, что он удвоится как устройство серии Note и оснащен новейшими передовыми технологиями.

Также есть предположения, что Galaxy Z Fold 3 станет вторым смартфоном от Samsung, не относящимся к Note, с поддержкой стилуса S-Pen. Телефон также может быть первым от южнокорейского гиганта, оснащенным датчиком камеры под дисплеем.

Хотя в настоящее время мало что известно о характеристиках телефона, мы ожидаем, что устройство будет оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 с как минимум 256 ГБ встроенной памяти. Он будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 11 с собственным пользовательским интерфейсом One UI 3.5.

Отчеты показывают, что Samsung начнет массовое производство грядущих складных смартфонов серии Galaxy Z примерно в июне, и, таким образом, устройство должно быть запущено примерно в сентябре, как и его предшественник, Galaxy Z Fold 2.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)