07:58 | 20 апреля, 2024

Группу нелегалов выдворили за пределы РФ в Хабаровске

Иностранные граждане из Республики Узбекистан, Таджикистан и КНР препровождены судебными приставами УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

Приехав в Россию на заработки, данные граждане не позаботившись о своевременном продлении срока нахождения на территории Хабаровского края в соответствии с Российским законодательством, находились на территории государства после истечения разрешенного срока и трудились неофициально, тем самым нарушив миграционное законодательство Российской Федерации.

— Вскоре Железнодорожным районным судом г. Хабаровска в отношении мигрантов было назначено наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации, — сообщили в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
Своего выдворения нарушители ожидали в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Хабаровскому краю.

Исполняя судебное решение, судебные приставы доставили граждан иностранного государства в пункт пропуска через границу Российской Федерации и передали их сотрудникам пограничной службы ФСБ России, о чем составлен соответствующий акт.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)