19:35 | 29 марта, 2024

Полицейские остановили ремонт улицы Выборгской

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска, подрядные организации всеми силами пытаются отремонтировать улицу Выборгскую в установленные сроки. А так как днем здесь интенсивное движение, строители приняли решение работать и ночью.

Однако, шум строительной техники сильно не понравился местным жителям, которые даже устраивали потасовки. Кроме того, возмущенные горожане пожаловались в полицию и ночные работы пришлось остановить по требованию правоохранителей.

В свою очередь начальник отдела городского управления дорог и внешнего благоустройства Александр Васильев заявил, что на администрацию города Хабаровска обрушился шквал обращений от граждан, которые хотят, чтобы объект был сдан как можно быстрее.

Стоит отметить, что на объекте работает 11 единиц техники, включая экскаваторы, тракторы, грузовики и виброкатки. Строителям предстоит расширить и восстановить более трех километров дорожного полотна. В настоящее время вдоль ремонтируемого участка уже выставлены световые опоры, проложены ливневые лотки.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)