Общество

28 хабаровских предприятий получат бесплатную рекламу за рубежом

Поддержку в рамках нацпроекта выбрали производители со знаком качества Сделано в России.

28 предприятий Хабаровского края, обладающих знаком качества Сделано в России, получили право на бесплатную пиар-поддержку при выходе на международные рынки. Инициатива реализуется в рамках федерального проекта по развитию экспорта и направлена на повышение узнаваемости отечественных торговых марок за рубежом. Подробнее – в материале сетевого издания PROKHAB.RU.

Большинство участников программы, а именно двадцать четыре компании, выбрали направление Надежность, подтвердив статус производителей безопасной и высококачественной продукции. Предприятия Завод М1 и Континент ТАУ были отмечены в категории Уникальность за внедрение инновационных разработок. Компания Солнечный мир удостоилась статуса Качества за предоставление услуг высокого уровня.

Предоставление бесплатных инструментов продвижения позволит региональным производителям укрепить свои позиции во внешнеэкономической деятельности без дополнительных финансовых затрат на маркетинговые исследования и рекламу в иностранных юрисдикциях. Координацию программы осуществляет профильное министерство правительства Хабаровского края совместно с федеральными институтами развития.

Back to top button