Происшествия

Пожар в автосервисе на Шевчука в Хабаровске едва не обернулся катастрофой

Пострадало помещение котельной, кровля и электрооборудование — причины выясняют дознаватели.

Хабаровские пожарные МЧС России завершили работы по ликвидации возгорания в здании автосервиса на улице Шевчука. В 17:37 руководитель тушения пожара сообщил о полной ликвидации огня. Подробнее – в материале сетевого издания PROKHAB.RU.

Пожарные оперативно локализовали возгорание — на это потребовалось 34 минуты. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Сотрудники МЧС вынесли из здания два газовых баллона. В ходе проверки внутри людей не обнаружили. Данных о пострадавших не поступало.

В результате пожара пострадали помещение котельной в пристройке автосервиса, электрооборудование и кровля здания.

Дознаватели МЧС России установят причины возгорания. Для этого специалисты проведут осмотр места происшествия и опросят очевидцев.

Back to top button