Общество

Российские туристы открывают яблоневые сады под Хуньчунем

Иммерсивный отдых: россияне собирают яблоки в посёлке Баньши.

Яблоневые сады посёлка Баньши (Башни Таун) неподалёку от Хуньчуня всё чаще становятся точкой притяжения для российских туристов. Населённый пункт расположен рядом с городом Хуньчунь, который граничит с Хасанским районом Приморского края. Подробнее — в материале сетевого издания PROKHAB.RU.

По данным сюжета Цзилиньского телевидения, гостям предлагают самим собирать яблоки — такой формат иммерсивного сельского туризма пришёлся по душе многим россиянам, приезжающим на отдых в Хуньчунь.

Туристка Мария рассказала, что оценила вкус местных яблок и купила немного, чтобы привезти друзьям. Другие российские путешественницы в интервью телеканалу подчеркнули, что впечатления от Хуньчуня каждый раз получаются разными, но неизменно отмечают радушие и дружелюбие местных жителей.

Back to top button