Спорт

«Амурские Тигрицы-ДВГАФК» добились второй победы подряд в Иркутске

На этот раз они обыграли «дублеров» местной команды «Локомотив-Ангара» со счетом 3:2.

Хабаровская женская молодежная команда «Амурские Тигрицы-ДВГАФК» одержала вторую победу подряд на Кубке федерации волейбола Иркутской области. В этот раз хабаровчанки в упорной борьбе обыграли «молодежку» иркутской команды «Локомотив-Ангара» со счетом 3:2, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Начали эту встречу юные «Тигрицы» не слишком удачно, проиграв первые две партии со счетом 18:25 и 20:25. Но затем дальневосточницы сумели собраться и переломить ход матча, выиграв третью и четвертую партии со счетом 25:17 и 25:22. В решающей пятой партии никто не хотел уступать, борьба шла за каждый мяч, но в итоге юные «Тигрицы» добились победы в ней со счетом 18:16 и выиграли этот матч у «Локомотива-Ангары-2» со счетом 3:2.

Напомним, что предсезонный Кубок федерации волейбола Иркутской области проходит в столице Приангарья с 24 по 28 сентября. В нем принимают участие пять команд: «Амурские Тигрицы-ДВГАФК» (Хабаровск), «Локомотив-Ангара» (Иркутск), «Локомотив-Ангара-2» (Иркутск), «ИНК» (Иркутск) и «БГУ» (Улан-Удэ). В первом матче хабаровчанки разгромили команду «БГУ», а сейчас обыграли «Локомотив-Ангару-2». На ближайших выходных им предстоит встретиться с «Локомотивом-Ангарой» и «ИНК».

Back to top button