Хабаровский женский волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» уступил в Череповце местной «Северянке». Подопечные Александра Щурина смогли оказать более-менее серьезное сопротивление лидеру чемпионата только во втором сете и уступили со счетом 0:3, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.
Первую партию хабаровчанки провели не слишком удачно и проиграли ее со счетом 16:25. Во втором сете они собрались и навязали серьезную борьбу фавориту, но все же уступили в концовке со счетом 22:25. А в третьем сете игра у дальневосточниц опять разладилась, они проиграли партию 17:25 и уступили в матче со счетом 0:3.
Впрочем, уже сегодня «Тигрицы» проведут следующий матч в рамках 9 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». Их соперником станет калининградская команда «Локомотив-2». Начало встречи в 22:30 по хабаровскому времени. Матч также состоится в Череповце.





