19:42 | 28 марта, 2024

Как правильно выбрать типографию для печати больших тиражей в Хабаровске

Найтити пографию в Хабаровске — не проблема, а вот подыскать компанию, которая обладала бы достаточным опытом, специальным оборудованием и ресурсами для распечатки материалов в больших тиражах, не так просто. Чтобы ориентироваться среди многочисленных предложений, воспользуйтесь несколькими критериями и полезными советами, представленными в статье.

Как правильно выбрать типографию для печати больших тиражей в Хабаровске фото 2

Как выбрать типографию в Хабаровске

Хабаровская типография, способная выполнить большой заказ на распечатку разноплановых материалов, должна иметь в своем распоряжении достаточное количество машин, рассчитанных намного тиражную печать, поддерживающих нужный вам формат, цветность и качество выходящей продукции. Выбирая исполнителя, поинтересуйтесь:

Какая производительность оборудования. Среднее значение этого показателя может быть в пределах 90 —180 страниц в минуту. Чем выше производительность, тем будет дороже цена вашего заказа, но выполнен он будет в кратчайшие сроки.

Выполняет ли типография офсетную печать. Для тиражирования большого количества экземпляров подходит именно этот тип распечатки, в то время, как цифровой выбирают для печати материалов в малых объемах.

Какие требования к макету. Чтобы получить на выходе то, что нужно, заранее узнайте о формате и параметрах предоставления исходника.

Есть ли возможность распечатки пробного образца. Чтобы убедиться, что все материалы предоставлены правильно и на выходе получится именно такой продукт, который вы задумали, очень удобно воспользоваться такой услугой, если она предоставляется типографией.

Стоимость. В цену многотиражной печати входит требуемый объем, формат, срочность, верстка, изготовление макета. Важной деталью является качество, которое достигается при использовании бумаги плотностью в среднем от 70 до 130 г/м2. Чем выше плотность, тем дороже будет печать. Когда в качестве основы используется не бумага, а, к примеру, винил, картон или любой другой материал, цена типографских услуг также будет меняться.

Если вы планируете долгосрочное сотрудничество и периодическую распечатку материалов разного формата, выбирайте— универсала, который обладает достаточными мощностями для деловой, коммерческой, рекламной полиграфии, печати календарей, листовок, баннеров, стикеров, многополосной продукции, втом числе книг, буклетов, учебных и прочих материалов. Сопутствующие услуги, выгода и удобство.

Найдите в Хабаровске типографию, расположенную поблизости к вам, максимально соответствующую вашим требованиям по распечатке материалов нужного формата и тиража. Так вам удастся сэкономить на транспортировке готовых материалов и прочих услугах.

Удобно, если компания предоставляет клиентский сервис в виде подробных консультаций, дизайнерских услуг, адресной доставки, изготовления образцов. Для долгосрочного сотрудничества удобно и выгодно, когда постоянным клиентам предоставляются скидки, бонусы и подарки. Типография«Антар»— идеальный выбор для многотиражной печати.

При необходимости распечатки материалов в больших объемах, очень удобно пользоваться услугами компаний полного цикла, таких как типография «Антар» в Хабаровске. Офис и собственное производство удобно расположено в центре города, цены конкурентоспособные, каждый заказ выполняется в кратчайшие сроки на современном оборудовании.

Среди главных преимуществ компании Антар в Хабаровске можно выделить следующие:

  • выполнение разноплановых заказов, от частных, до отраслевых корпоративных;
  • офсетная и цифровая полиграфия высокого качества;
  • обслуживание профессиональными сотрудниками;
  • индивидуальный подход к работе, защита конфиденциальной информации;
  • предоставление дизайнерских услуг;
  • возможность печати при клиенте.
  • наличие программы лояльности UDS GAME

Среди заказчиков типографии крупные издательства, предприятия разных отраслей, медиа-холдинги, ритейлеры и прочие формы крупных организаций. Оформить заказ здесь можно так же быстро, как и получить результат. Просто заполните онлайн-форму на сайте, предоставьте исходный материал и внесите предоплату. Задать вопросы о заказе и сотрудничестве можно профессиональному консультанту.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)