21:52 | 29 марта, 2024

Мир принадлежит смелым. Гороскоп Таро на 23 февраля - 2 марта

Карта недели – «Шаг в неизвестность».
Мир принадлежит смелым. Гороскоп Таро на 23 февраля - 2 марта фото 2

Перемены врываются в вашу жизнь, они принесут новые возможности. Возможности для роста: карьерного, личностного, для перехода на новую стадию отношений. Перемен не нужно бояться, нужно только сделать шаг навстречу неизвестности, это всегда волнительно, но если не попробуешь – не узнаешь.

Овен – «Не по плану»

Не планируйте никаких судьбоносных решений, важных встреч, поездок. На этой неделе дела будут идти кувырком, все, что вы запланировали, пойдет не по вашему плану.

Телец – «Фильтр слов»

Думайте каждую минуту, прокручивайте в голове то, что хотите сказать. Необдуманными словами можете наломать дров и уничтожить отношения, которые создавались годами. Вероятность возникновения фатальных конфликтов из-за ваших колких фраз слишком высока.

Близнецы – «Ясность»

Не задавайте вопросы, на которые не готовы услышать ответ. Эта неделя ответит на все озвученные. Не пытайтесь искать ответы, они найдут вас сами, возможно, обескуражат и введут в состояние легкого шока.

Рак – «Решала»

Вам придется здорово потрудиться в поиске компромиссов. Неделя принесет немало возможностей восстановить мир с теми, у кого претензии к вам, и помочь восстановить мир с другими своими близкими. Вы выступите в роли миротворца, который может договориться с кем угодно о чем угодно.

Лев – «Все могу»

Браться за все дела, встревать во все вопросы – вот то, что у вас получится лучше всех. Без сомнения и страха беритесь за любые, даже кажущиеся архисложными задачи, у вас все получится. Сил будет достаточно, удача на вашей стороне.

Дева – «В поиске себя»

Неделя принесет вам яркие эмоции. Выход из зоны комфорта – вот то, что вам сейчас нужно. Смело отправляйтесь навстречу страхам и даже не думайте о том, как вы будете выглядеть и что о вас подумают. Если сможете найти источник вдохновения в чем-то новом, ранее непознанном, то откроете в себе и новые способности.

Весы – «Творец»

Самое время проявлять свои творческие способности, вдохновляться и вдохновлять, творить и вытворять. Новые идеи вы сможете выгодно воплотить в жизнь.

Скорпион – «Везде и всюду»

Вам нужно быть максимально вовлеченным во все процессы, происходящие вокруг вас. Нужные слова и идеи рядом, просто внимательнее присмотритесь и прислушайтесь к происходящему и проходящим.

Стрелец – «Убить словом»

Держите под контролем все, что говорите близким. Ваш язык может поставить вас в неловкое положение, выбраться из которого будет крайне сложно. Будьте мягче с родными, не давите и не критикуйте.

Козерог – «Соберись»

Фокус вашего внимания будет рассеян, вам крайне сложно собраться и сосредоточиться на чем-то одном. Сложно, но нужно. Именно в этот период высока вероятность заключения выгодных контрактов и договоров.

Водолей – «Путешественник»

Неделя внесет ясность в направлении вашего движения. Все внимание к знакам: если на пути к цели без конца возникают форс-мажоры — это не показатель тернистого пути, это признак, что вы идете в неверном направлении. Если же все складывается в вашу пользу – случайные стечения обстоятельств делают ваш путь приятнее, вы идете своей дорогой.

Рыбы – «На защите»

Защищать свои интересы, доказывать свою правоту, отбиваться от тех, кто пытается вставить палки в колеса, – вот все, чем вам придется заняться на этой неделе. Продолжайте оставаться в оборонительной позиции и не отступайте от своего, не позволяйте никому залезть на свою шею, желающие непременно найдутся.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)