Спорт

Хабаровский «Амур» начинает вторую домашнюю серию игр

На этой неделе «тигры» дома проведут три матча с командами Западной конференции КХЛ.

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» завтра начнет свою вторую домашнюю серию матчей. Она будет состоять из трех игр с командами Западной конференции КХЛ, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Так, уже в среду, 15 октября, «Амур» встретится на льду «Платинум Арены» с московским «Спартаком». В пятницу, 17 октября, «тигров» ждет важный матч с тольяттинской «Ладой». А в воскресенье, 19 октября, хабаровчане примут на своей площадке череповецкую «Северсталь». В будние дни матчи начнутся в 19:15, а в выходные дни — в 17:00 по хабаровскому времени.

Напомним, что недавно хоккеисты «Амура» провели вторую выездную серию в рамках нового сезона Чемпионата КХЛ, в которой потерпели три поражения (от екатеринбургского «Автомобилиста» и дважды от казанского «Ак Барса»), после чего одержали две важные победы над нижнекамским «Нефтехимиком», который является прямым конкурентом «тигров» в борьбе за выход в плей-офф.

Back to top button