В центре Хабаровска 20 сентября состоится легкоатлетическая эстафета. По этой причине будет временно изменена схема движения всех видов транспорта на центральных улицах, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.
Старт эстафеты, посвященной 80-летию с момента окончания Второй мировой войны, назначен на 11:00 на площади имени Ленина. Там же запланирован и финиш эстафеты. В этом мероприятии примут участие команды хабаровских предприятий, учреждений и организаций, воинских частей, университетов и колледжей, а также школ. Каждая команда будет состоять из 11 человек. При этом, каждая организация может заявить для участия в эстафете любое число команд.
В то же время, в связи с проведением легкоатлетической эстафеты в центре города будут введены ограничения движения всех видов транспорта по улицам Карла Маркса, Ленина, Ленинградской и Пушкина. Ограничения будут введены с 10:45 до 14:30. По этой причине временно изменится схема движения ряда маршрутов общественного транспорта, а именно троллейбусов №1, №4 и №9, автобусов №1Л, №1С, №14, №19, №82, №21, №29К, №29П, №34, №52, №54, №56, №61К, №70, №75, №83, №83П, №88 и №89. Более подробно узнать о схеме их движения можно ЗДЕСЬ.





