17:25 | 19 апреля, 2024

Ярмарка дальневосточных компаний пройдет в Комсомольске-на-Амуре

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке совместно с Центром занятости г.Комсомольска-на-Амуре проведет 23 марта в г.Комсомольск-на-Амуре ярмарку вакансий ведущих работодателей Дальнего Востока, сообщили в службе коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

25 компаний из Хабаровского края и других регионов ДФО представят актуальные вакансии, проведут собеседования и ответят на вопросы об условиях работы. Соискатели, заинтересованные в трудоустройстве на перспективу, также смогут оставить свои резюме. Участниками ярмарки являются такие компании, как ООО «Торэкс-Хабаровск», ПАО «Амурский судостроительный завод», ООО «РН-Комсомольский НПЗ», ОАО «Оловянная рудная компания», АО «Дальневосточный завод «Звезда», ООО «Кимкано-Сутарский ГОК», АО «Ванинотрансуголь», АО «Ургалуголь», ООО «Промышленный парк Уссурийский», ООО «Ресурсы Албазино» (входит в АО «Полиметалл УК»).

Соискателям представят вакансии рабочих и инженерно-технических специальностей. Компании приглашают на работу главного технолога, инженеров разных профилей, начальника фабрики, наладчиков оборудования, линейных механиков, автоэлектриков, машинистов крана, горных мастеров, пекаря и других специалистов.

Компании из других регионов Дальнего Востока готовы предложить успешным кандидатам оплату переезда. Условия трудоустройства и переезда можно уточнить на мероприятии.

Ярмарка вакансий пройдет 23 марта с 10.00 до 13.00 в Доме молодежи по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, просп. Мира, 2.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)