17:26 | 24 апреля, 2024

Конкурс «Хабаровская марка» в 2023 году будет посвящён 165-летию Хабаровска

Принять участие в нём приглашают хабаровских производителей пищевой продукции и напитков.
Фото: KHV27.RU Фото: KHV27.RU

Участниками конкурса могут быть организации и индивидуальные предприниматели, работающие на территории краевого центра.

«Конкурс посвящён 165-й годовщине со Дня образования города Хабаровска и охватывает все группы продовольственных товаров – такие, как хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, колбасы, мясная, рыбная, молочная, масложировая продукция и другие», — сообщил начальник отдела пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города Олег Фомин.
Конкурс «Хабаровская марка» призван содействовать местным производителям в продвижении выпускаемых товаров, стимулировать их к расширению ассортимента, увеличению объёмов реализации, повышению конкурентоспособности собственной продукции в Хабаровске и за его пределами.

В этом году подать заявки в номинации «Продовольственные товары» необходимо с 1 марта до 16 апреля. Заявки принимаются по адресу: г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, каб. 101, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни (тел.: 40-88-70, 40-88-82). E-mail: food@khv27.ru

Победители конкурса получат дипломы, почётные знаки «Хабаровская марка» и право использования наименования «Хабаровская марка» на упаковке своей продукции.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)