00:48 | 19 апреля, 2024

Краевые товаропроизводители представят свою продукцию на VI Российско-Китайском ЭКСПО

Хабаровский край представит свой промышленный, инвестиционный и туристический потенциал на VI Российско-Китайском ЭКСПО, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Международная выставка стартует в Харбине завтра, 15 июня. На протяжении 4-х дней гости и участники ЭКСПО смогут оценить единую краевую выставочную экспозицию площадью 90 квадратных метров. Как рассказали в министерстве экономического развития края, в имиджевой зоне представлены достижения компаний края в области высоких технологий, промышленного производства, добыче полезных ископаемых, а также современные строительные материалы и новые туристические направления.

— Предусмотрена еще одна, коммерческая, зона. Здесь мы намерены презентовать экспортную продукцию, в том числе малого и среднего предпринимательства края. К участию в ЭКСПО присоединились ЗАО «Соя», ООО «Русские натуральные продукты», КВХ «Таежная пасека», ООО «Ника», ООО «Барьер-ДВ», ООО «Мастер Плит», ООО «Битклав». Для наших компаний это отличная возможность установить контакты с потенциальными партнёрами и заключить договоры о поставке своих товаров на зарубежные рынки, — отметили в министерстве.

Делегация края примет участие в мероприятиях деловой программы ЭКСПО, в том числе: в работе II Российско-Китайского форума по межрегиональному сотрудничеству, V Российско-Китайского форума малого и среднего бизнеса, форума по налогам Китай-Россия, форума предпринимателей России и Китая. Также запланированы официальные встречи с руководством провинции Хэйлунцзян, посещение особой экономической зоны и зоны высоких технологий Харбина.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)