14:09 | 19 апреля, 2024

«Сбербанк» выпустил бесплатную банковскую карту Visa

«Сбербанк» выпустил уникальную банковскую карту Visa, за обслуживание которой не требуется платить.

Теперь любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, может получить эту дебетовую банковскую карту. Выпустить карту можно буквально за пару минут. Сделать это можно в личном кабинете на официальном сайте организации, перейдя по вкладке ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ, а также в мобильном приложении для смартфонов и планшетных компьютеров.

Данный продукт является цифровой банковской картой Visa, то есть виртуальной, а не пластиковой. Ей все можно расплачиваться в магазинах при помощи платежных систем Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Также этой картой можно расплачиваться в интернет-магазинах.

Стоит отметить, что помимо гражданства и возраста, есть еще одно требование — у пользователя уже есть какая-то физическая карточка от кредитной организации «Сбербанк». В случае, если таковой нет, то ее придется выпустить, причем подойдет даже неименованная Momentum от Visa или MasterCard.

Также на сайте финансовой организации можно выпусти любую из представленных вариантов дебетовую карту, перейдя по соответствующей ссылке.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)