04:23 | 20 апреля, 2024

В Хабаровске объявлен конкурс «Хабаровская марка» в номинации «Промышленные товары»

Он проводится с 2008 года с целью активизации деятельности местных производителей по разработке и внедрению новых видов продукции, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города Хабаровска.

За это время обладателями специального знака стали более 40 хабаровских предприятий. В этом году за победу смогут побороться юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые производят непродовольственные потребительские товары и продукцию производственно-технического назначения в Хабаровске.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 20 марта по 20 апреля в городском управлении промышленности, транспорта, связи по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 115, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни, обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00.

Церемония награждения состоится в мае, в канун Дня города. Победители конкурса получат право маркировать свою продукцию логотипом «Хабаровская марка». Кроме того, Хабаровский центр стандартизации и метрологии выдаст им сертификат на информационно-консультационные услуги по подготовке к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)