17:44 | 19 апреля, 2024

День семьи любви и верности от "Дружбы без границ" пройдет в Хабаровске

Мероприятие проводится при поддержке Фонда социально-культурных инициатив под руководством С.В.Медведевой (Москва) Автономной некоммерческой организацией «Душа народа».

Мероприятие проводится уже не первый год. До этого, в 2016-2018 гг., оно вызвало большой резонанс как мероприятие, повышающее имидж города и края. С каждым годом увеличивается количество участников проекта и посетителей мероприятия.

В 2018 году АНО «Дружба без границ» стало победителем в конкурсе по предоставлению субсидий на реализации проектов социально ориентированным некоммерческим организациям г. Хабаровск… Городские власти поддержали проект «Круг друзей».

Цель проекта — воспитание граждан в духе патриотизма, взаимоуважения между народами и толерантности посредством рассказа и показа жителям нашего города во время мероприятий, публикаций в средствах массовой информации о различных традициях и обычаях народов, проживающих в г. Хабаровск.

В программе: концерт, показ семейных и национальных традиций, игр, фотозоны, выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, проведение мастер-классов в том числе по плетению венков из ромашек.

Дата: 06.07.2019

Время: 11:00 — 17:00

Место: г. Хабаровск, набережная реки Амур в районе Ледового дворца и сквер Семьи, любви и верности.

Контакт для связи: Бельды Ольга Александровна, +7(914)199-73-74 (WA), olga_beldy99@mail.ru

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)