08:35 | 20 апреля, 2024

На Рождество хабаровских зрителей приглашают на «(не)Обыкновенный концерт»

В дни новогодних каникул краевые театры представили специальную праздничную программу.
Фото: Минкультуры края Фото: Минкультуры края

В дни новогодних каникул краевые театры проводят показы спектаклей, а также праздничные концерты, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Сегодня, 7 января, зрителей ждут в краевом музыкальном театре, краевом театре драмы, ТЮЗе, а также в театре кукол.

— Так, артистическая труппа Хабаровского краевого музыкального театра решила повторить свой блистательный «(не)Обыкновенный концерт», в котором задействован полный состав балета, хора и оркестра театра. В первом отделении будет представлен репертуар классической оперетты – такие известные партии, как «Выходная ария Сильвы», «Тост Орловского», дуэт «Моя душа» и многое другое. Второе отделение – эстрадное, оно интересно тем, что прозвучат многие популярные песни и композиции, редко звучащие на сцене театра, — «Besame», «Per te», «Hava Nagila» и другие. Начало программы в 19:00, — отметили в краевом минкультуры.

В свою очередь, артисты Хабаровского краевого театра драмы приглашают провести рождественский вечер под романтическую комедию «Новый год forever!». Начало спектакля в 19:00.

Также в 16:00 в Театре юного зрителя пройдет новогоднее представление «Снеговишник». Мероприятие также запанировано на 8, 9 и 10 января. А в Хабаровском краевом театре кукол сегодня состоится представление по мотивам детских сказок «У кукол на елке».

Мероприятия проходят при соблюдении всех санитарных требований. Зрителей просят соблюдать масочный режим.

Комментарии 2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 2)
pavelilin157 - 7 января 2021
детей как раз таки и надо водить в такие места
pavelilin157 - 7 января 2021
лучше в театр чем по дворам бегать