11:28 | 24 апреля, 2024

Новое красочное шоу Гии Эрадзе «5 континентов» представят в Хабаровском цирке

Полюбоваться выступлениями воздушных гимнастов и акробатов, а также посмотреть на дрессированных животных можно будет с 17 сентября по 27 ноября.
Новое красочное шоу Гии Эрадзе «5 континентов» представят в Хабаровском цирке фото 2

Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» и компания «Росгосцирк» с 17 сентября по 27 ноября 2022 года представят на арене Хабаровского цирка новое красочное шоу «5 континентов». Зрители смогут посмотреть на самых разных животных, увидеть головокружительные выступления воздушных гимнастов и акробатов, а также насладиться балетом и целой шоу-программой, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

В течение предыдущих трех месяцев шоу «5 континентов» могли наблюдать жители Владивостока, а сейчас творческая труппа Гии Эрадзе добралась до Хабаровска. В краевой столице они будут гостить больше двух месяцев, радуя своими представлениями местных жителей каждую субботу и воскресенье. Как рассказал на специальной пресс-конференции заслуженный артист России, художественный руководитель – главный режиссер шоу Продюсерского центра «Королевский цирк» Гия Эрадзе, его труппа насчитывает порядка 120 человек, среди которых есть воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, клоуны, дрессировщики и другие артисты. Кроме того, в шоу «5 континентов» принимают участие многочисленные животные – медведи, тигры, пантеры, лигры, леопарды, верблюды, канадские бизоны, лошади и питоны.

Новое красочное шоу Гии Эрадзе «5 континентов» представят в Хабаровском цирке фото 3

Так, хабаровские зрители смогут впервые увидеть невероятный номер «Золотые рыбки», который представляет собой настоящий подводный мир, с рифами и различными морскими обитателями, в который внезапно врывается рыбацкий корабль. Две Золотые рыбки попадают в сети рыбаков, но продолжают бороться за свою жизнь. Все это превращается в настоящую драму, которая развернется на манеже Хабаровского цирка. Ну а какая же драма без любви? На арене развернется полноценная цыганская свадьба с участием Алексея и Екатерины Плотниковых, которая, конечно же, не обойдется без шести дрессированных медведей, которые умеют танцевать, ходить на передних лапах, прыгать друг через друга, играть на музыкальных инструментах, ловить «букет невесты» и даже скакать верхом на коне.

Новое красочное шоу Гии Эрадзе «5 континентов» представят в Хабаровском цирке фото 4

Впрочем, это далеко не все – зрителям покажут уникальное шоу с участием сразу 12 хищников. Мощные тигры, огромные лигры, черные пантеры и грациозные леопарды – и все на одном манеже! Под руководством заслуженных артистов России Андрея и Натальи Широкаловых такие разные и опасные хищники покажут захватывающие дух трюки, которые не оставят никого равнодушными. Кроме того, артист Рустам Газзаев в образе настоящего викинга представит публике свой уникальный номер с пятью канадскими бизонами, а его подопечные, хрупкие, но очень ловкие и смелые девушки-джигитки продемонстрируют конный аттракцион «Русь», на огромной скорости выполняя умопомрачительные трюки верхом на лошадях.

Ну и, конечно, куда же в цирке без акробатов, эквилибристов и воздушных гимнастов! Гости шоу Гии Эрадзе «5 континентов» смогут посмотреть на выступление прекрасной обладательницы титула «Принцесса Российского цирка» Татьяны Махортовой, которая в образе невесты будет балансировать на зеркальном шаре в окружении шести пар балета, одновременно вращая сразу 40 хула-хупов. Также зрители смогут увидеть захватывающую шахматную партию в исполнении настоящих силовых акробатов, а также стать свидетелями целого праздничного международного парада, в котором представители разных стран мира объединяются в одно целое и радуются единству, дружбе и равенстве. Ну и, конечно же, на протяжении всего трехчасового представления публику будут развлекать любимцы всех малышей, заслуженные артисты России, клоуны Александр и Лада Сарнацкие.

Как рассказал сам главный режиссер шоу «5 континентов» Гия Эрадзе, такое название спектакля выбрано неслучайно. Фактически это такое красочное путешествие по пяти основным континентам нашей планеты, в рамках которого Королю манежа удалось на одной арене объединить все части великих цивилизаций мира и показать разнообразие нашей планеты во всей ее красе. Гастроли шоу Гии Эрадзе в Хабаровском цирке пройдут с 17 сентября по 27 ноября 2022 года по субботам и воскресеньям два раза в день. Первое представление пройдет уже в эту субботу, 17 сентября, в 17:00 по хабаровскому времени. Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 2 500 рублей.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)