12:08 | 25 апреля, 2024

Apple может отложить выпуск iPhone 12 из-за пандемии COVID-19

Недавно стало известно, что все модели iPhone 12, выпущенные в этом году, будут оснащены OLED-дисплеем , полностью скрывающим ЖК-панели.
Apple iPhone 12 Render Apple iPhone 12 Render
Последние несколько лет Apple выпускает свои последние модели iPhone в сентябре. В то время как все ожидали того же в этом году, некоторые сообщения показывают, что запуск серии iPhone 12 может быть отложен из-за пандемии COVID-19.

Теперь, согласно последнему докладу аналитиков Ведбуша, запуск новой серии iPhone 12 5G действительно состоится в сентябре этого года. Но сейчас говорится, что все модели поступят в продажу в октябре.

Существует также вероятность того, что Apple может повторить свою прошлогоднюю стратегию. Он может провести презентацию в сентябре и начать продажу одной модели в том же месяце, а также задержать продажу других моделей примерно на месяц.

Apple, кажется, вносит серьезные изменения в свою линейку iPhone с предложениями этого года. Сообщается, что на этот раз компания не будет включать Earpods, а также адаптер питания в коробке.

Недавно стало известно, что все модели iPhone 12, выпущенные в этом году, будут оснащены OLED-дисплеем, полностью скрывающим ЖК-панели. На этот раз может быть четыре варианта, включая iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Согласно отчетам, стандартный iPhone 12 будет иметь 5,4-дюймовый дисплей, а модели Max и Pro — 6,1-дюймовый экран. У топовой модели в форме iPhone 12 Pro Max будет 6,7-дюймовый дисплей.

Несмотря на то, что в комплект поставки не входит адаптер питания и наушники Earpods, ожидается, что цены будут расти, в основном из-за 5G. Отчеты показывают, что цена базовой модели в серии iPhone 12, как ожидается, будет на 50 долларов больше, начиная с 749 долларов.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)