11:38 | 29 марта, 2024

Apple выпустило AirTag - устройство для отслеживания багажа

Apple выпустило AirTag - устройство для отслеживания багажа фото 2
Apple наконец-то выпустила на рынок долгожданный AirTag, который упрощает пользователям отслеживание своих ценных вещей и объектов. Если вам было интересно, можно ли использовать устройство для отслеживания багажа, то вы попали в нужное место.

Простой ответ — да, недавно выпущенные Apple AirTags можно использовать для зарегистрированного багажа, сообщает Дэвид Флинн из Executive Traveler. Однако отслеживание сумок не будет работать в системе конвейерных лент аэропорта, несмотря на то, что рядом с ней будут работать сотрудники аэропорта с iPhone.

Это связано с тем, что отслеживание AirTag в реальном времени здесь-я-нахожусь не предназначено для объектов, которые движутся, если это не происходит в самом неторопливом темпе, но ремень для багажа в аэропорту работает быстро для правильной работы AirTags.

Если вас беспокоит использование литий-ионных аккумуляторных батарей, запрещенных авиакомпаниями, то не о чем беспокоиться, поскольку это не относится к крошечным одноразовым литиевым элементам CR2023.

В будущем Apple может расширить функциональность AirTag за счет обновления программного обеспечения, которое будет отправлять уведомление на iPhone пользователя, когда устройство оказывается в зоне действия Bluetooth, например, когда сумка приземляется на карусель.

В настоящее время сценарий, при котором AirTag может быть полезен для отслеживания багажа, заключается в том, что ваша сумка неожиданно направлена ​​в камеру хранения негабаритного багажа вместо того, чтобы выйти на багажную ленту, или в любой подобной ситуации, когда сумка потеряна, но стоит на месте.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)