23:16 | 28 марта, 2024

Что смотрели на праздниках абоненты «МегаФона»

Специалисты «МегаФона» продолжают подводить итоги прошедших длинных каникул. Они определили самые популярные фильмы, которые смотрели пользователи сервиса в Хабаровском крае «МегаФон.ТВ» на праздниках.

Просмотр кино в праздничные дни – такая же традиция, как походы на каток и запуск салютов. И если ещё несколько лет назад возможности просмотра ограничивались лишь репертуаром кинотеатров и телевизионной программой, то сегодня у каждого есть возможность выбирать фильмы по своему вкусу.

Благодаря стриминговым сервисам наслаждаться новинками и классикой кинематографа можно в любом месте и с любого устройства с доступом в интернет. Такую приятную возможность предоставляет и сервис от одного из ведущих мобильных операторов страны «МегаФон.ТВ». И вот какие фильмы пользовались наибольшим спросом в эти праздники у абонентов Хабаровского края.

На первом месте – фильмы из новогодней подборки. Такие разные произведения, как отечественные «Чародеи», дилогия «Один дома» и первые части «Крепкого орешка» вновь подтвердили статус классики новогодне-рождественского кино.

На втором месте – фильмы о неутомимом боксёре Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне. Особой популярностью пользовалась четвёртая часть спортивной саги, в которой Рокки встречался на ринге с нашим соотечественником Иваном Драго. И неудивительно, ведь именно очередному витку их противостояния посвящена новая лента «Крид 2», после которой Сталлоне пообещал попрощаться со своим легендарным персонажем. Понятно почему абонентам «МегаФона» захотелось вновь пережить взлёты и падения карьеры бойца.

Замыкает топ «Игра Престолов». В этом году самый масштабный фэнтези-сериал современности готовится удивить фанатов эпическим финалом. Интриг, хитросплетений, предательств и подвигов за семь сезонов накопилось столько, что нелишним было вспомнить историю Семи Королевств, пользуясь наличием свободного времени.

«Онлайн-сервисы составляют всё большую конкуренцию привычной модели смотрения, — комментирует директор Хабаровского регионального отделения Денис Трофимчук, — пользователи ценят удобство, скорость и огромный выбор, который предоставляет им платформа «МегаФон.ТВ». К тому же, для пользователей тарифной линейки «Включайся!» мобильный трафик и часть контента в сервисе «МегаФон.ТВ» уже включены в абонентскую плату».

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)