01:39 | 26 апреля, 2024

Дизайн Samsung Galaxy Z Flip3 раскрыт в новой утечке

Дизайн Samsung Galaxy Z Flip3 раскрыт в новой утечке фото 2
Samsung Galaxy Z Flip3 раскладушка, как ожидается, дебютирует вместе с Galaxy Fold3 в июле. Появилась свежая утечка, демонстрирующая дисплей и дизайн Z Flip3. Скриншоты, показанные ниже, взяты из просочившегося рекламного видео грядущего телефона-раскладушки от бренда.

На изображениях видно, что Galaxy Z Flip3 будет доступен в двухцветном исполнении. Верхняя часть, в которой расположена вертикальная двойная камера, и внешний дисплей отображаются черным цветом, а нижняя часть имеет разные цвета. Недавней утечки утверждал, что он придет в оттенки, как фиолетовый, зеленый, черный, бежевый, серый, белый, темно — синий и розовый.

Что касается дополнительного дисплея, он увеличился в размерах и предлагает большое пространство экрана для просмотра всего текстового сообщения или других уведомлений. Стекло Gorilla Glass Victus защищает внешнюю поверхность устройства и имеет новую «броню», укрепляющую шарнир для повышения прочности.

Утечка не позволяет взглянуть на внутренний дизайн Galaxy Z Flip3. Хотя новой информации о его характеристиках нет, он выглядит достойным преемником прошлогоднего Z Flip 5G .

Слухи, окружающие Galaxy Z Flip3, утверждали, что он может иметь 6,9-дюймовый внутренний экран с меньшим отверстием и новым временем UTC. Предполагается, что устройство может не иметь флагманского чипсета. Ожидается, что в нем будет установлена ​​батарея емкостью 3300 мАч. Ожидается, что он появится в версиях 4G LTE и 5G. В январе сообщалось, что Z Flip3 будет стоить всего на 50 долларов больше, чем его предшественник, который дебютировал с ценой в 1449 долларов.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)