01:17 | 30 марта, 2024

FUJIFILM представила Instax mini LiPlay в Хабаровске

В Хабаровске компания FUJIFILM сделала презентацию новинки из линейки Instax, гибридную камеру моментальной печати Instax mini LiPlay.

Мероприятие проходило в хабаровском ресторане-баре «Облака». Участниками мероприятия были блоггеры, инфлюенсеры и СМИ Дальневосточного региона. Представление новинки сопровождалось музыкальными миксами от диджея Martin Fresh и развлекательной программой с ведущим Виталием Карпяком.

Все гости смогли на себе опробовать новинку — пофотографировать друг друга на камеры всех моделей Instax и распечатать фотографии на память.

Фото: Анастасия Дудалова Фото: Анастасия Дудалова

Кирилл Мартынов, менеджер по развитию продаж в компании FUJIFILM, прокомментировал презентацию, новую камеру и поделился дальнейшими планами:

— Летом вышел наш новый продукт, и мы посвятили ему осенний тур. Хабаровск – заключительный город. Честно вам скажу, я бывал во многих городах, но именно Хабаровск запал мне в душу. Мне сюда очень приятно приезжать. Мероприятие посвящалось презентации новой камере Instax mini LiPlay. Она весьма необычна – она умеет записывать звук! Звук сохраняется на QR-коде и воспроизводится с помощью любого смартфона. И камера самая удобная по использованию. В Хабаровске камеру можно приобрести в DNS, М-видео и в ТЦ «Магазины радости». Про будущие разработки могу сказать только одно – дальше будет сложнее. Ведь хочется придумывать что-то ещё более крутое.

Так же на презентации проходил мастер-класс от мастерской Papper Street. Гости создавали открытки с мини карточками от камеры.

Фото: Анастасия Дудалова Фото: Анастасия Дудалова
Несколько фактов новинке:

  • Самая маленькая и легкая модель среди линейки Instax;
  • Представлена в трех цветах – черный, белый, розовый;
  • Гибридные свойства (можно выбрать фото для печати, использовать фильтр или рамку);
  • Возможность использовать камеру как принтер и печатать фотографии со смартфона с помощью Bluetooth;
  • Есть возможность удаленного управления с телефона. Для этого нужно скачать соответствующее приложение.
Фото: Анастасия Дудалова Фото: Анастасия Дудалова

Instax mini LiPlay – это новый шаг в будущее развитие моментальной фотографии. Благодаря ей можно не только сделать фото на цифровые носители, но и тут же распечатать и оставить на память. Бумага – самый длительный носитель памяти. А память – это лучшее, что есть у человека.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)