16:28 | 19 апреля, 2024

Galaxy Fold 2 не дебютирует на Unpacked

Samsung может продемонстрировать тизер Fold 2 в конце мероприятия 5 августа или полностью игнорировать разговоры об этом.
Samsung Galaxy Fold 2 Samsung Galaxy Fold 2
Компания Samsung, как все мы знаем, сообщила о новом событии Unpacked 5 августа 2020 года. Ожидается, что компания представит на выставке смартфоны серии Galaxy Note 20. Однако, вопреки более ранним слухам, новая утечка говорит о том, что Galaxy Fold 2 (Galaxy Z Fold 2) не будет запущен.

Макс Вайнбах, участник XDA Developers, написал в Твиттере, что он на 100% уверен, что Galaxy Fold 2 будет задержан. Он также сказал, что программное обеспечение не готово даже к сентябрю. Это предполагает большую задержку на картах.

В чем может быть причина задержки?

Кроме того, Макс объяснил это, ссылаясь на ссылки из разработки программного обеспечения. Он говорит, что тестируемая версия программного обеспечения Fold 2 находится на blv0, и Samsung может потребоваться не меньше сентября, чтобы вовремя достичь следующей версии.

Если вспомнить, несколько дней назад Макс поделился скриншотом разработки программного обеспечения для Fold 2 и сказал, что устройство будет отложено как минимум до сентября. По-видимому, Galaxy Fold 2 указан только для тестирования носителей наряду с Note 20 и Z Flip 5G до сих пор в магазине Galaxy.

По его словам, Samsung обычно тестирует устройство за месяц или два до запланированного запуска, и они не смогут действовать без определенной цены, стратегии запуска с партнерами и окончательного программного обеспечения.

Galaxy Z Fold 2: ожидание продолжается

Следовательно, Макс считает, что Samsung не может запустить телефон с нулевой информацией о том, что он появится в списке, когда ожидаемая дата запуска приближается. Тем не менее, он полагает, что Samsung может продемонстрировать тизер Fold 2 в конце мероприятия 5 августа или полностью игнорировать разговоры об этом.

В любом случае, загадка устройства продолжается, и эти изменения заставляют нас предполагать, что Samsung могла бы позиционировать устройство для запуска в сентябре или начале октября вместе с Fan Edition S20. Устройство, однако, начинает появляться в Интернете очень немного.

Это было замечено в 3C сертификации Китая недавно с зарядным устройством на 25 Вт. Ожидается, что устройство будет иметь номер модели SM-F9160 и поставляться с конфигурацией с двумя аккумуляторами: 2275 и 2090 мАч.

Тем не менее, событие Unpacked 5 августа подтверждается, и ожидается, что в качестве демонстраторов выступят Note 20, Note 20 Ultra, Galaxy Z Flip 5G и Galaxy Buds Live TWS. Давайте подождем больше официальных новостей, когда мы сделаем шаг вперед.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)