23:00 | 19 апреля, 2024

iPhone 13 получит функцию постоянно включенного дисплея

Марк Гурман из Bloomberg недавно в своем бюллетене Power On рассказал о том, чего ожидать от грядущего iPhone.
iPhone 13 получит функцию постоянно включенного дисплея фото 2

Судя по отчетам, до официального выпуска серии iPhone 13 осталось около двух месяцев. Марк Гурман из Bloomberg высказался о новой серии iPhone 13. Гурман прогнозирует, что серия iPhone 13 будет оснащена новым чипом Bionic A15, меньшим вырезом и высокой частотой обновления 120 Гц. Что ж, это то, что мы уже знаем. Однако он также утверждает, что эта новая серия может поддерживать постоянный режим постоянного отображения экрана, аналогичный Apple Watch.

С момента выпуска iPhone X пользователи всегда надеялись, что iOS поддерживает режим Always-On. Однако Apple не уделяет этой функции особого внимания. Если сообщение верное, это означает, что пользователи могут получить некоторую информацию об интерфейсе ожидания, не активируя iPhone. Пользователи могут получить доступ к информации о погоде и даже к уведомлениям приложений.

В прошлом году цепочка поставок указала, что в серии iPhone этого года может использоваться постоянно включенный дисплей. Однако официальной информации от Apple нет. Фактически, Apple не будет раскрывать такую ​​информацию общественности до официального запуска.

Согласно @LeaksApplePro, сентябрьское мероприятие Apple по запуску в настоящее время запланировано на 37-ю неделю, то есть 14 сентября (учитывая разницу во времени, запуск должен состояться ранним утром 15 сентября в Китае). На пресс-конференции компания объявит о выходе новых iPhone, предварительный заказ на которые начнется 17 сентября. Кроме того, эти устройства поступят в продажу 24 сентября.

Он также подчеркнул, что вышеупомянутое предпродажное время распространяется и на новый iPhone этого года. Судя по большинству текущих новостей, наиболее важными обновлениями iPhone от Apple являются задняя линза и поддержка высокой частоты обновления. По остальным аспектам изменений почти нет.

Что касается дизайна, ожидается, что iPhone 13 унаследует стиль ID от iPhone 12 серии. Средняя рама по-прежнему имеет прямоугольный дизайн, но передний экран привел к крупнейшим изменениям за четыре года, приняв новую схему «малых (коротких) выемок». Изменения на задней панели в основном касаются модуля камеры, а задняя двойная камера была изменена с вертикального расположения на диагональное.

Кроме того, в Pro iPhone должен быть датчик LiDAR. Максимальный объем хранилища может составлять 1 ТБ. Другие аспекты, такие как батарея и основная полоса, также будут в определенной степени обновлены. Однако эта новая серия iPhone 13 должна иметь такую ​​же стартовую цену, как и серия iPhone 12.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)