21:51 | 29 марта, 2024

Яндекс бесплатно покажет игры НХЛ

Пользователи Яндекса смогут три года подряд бесплатно смотреть игры НХЛ — лиги, в которой играют лучшие хоккеисты мира. Трансляции начнутся в октябре, когда стартует новый сезон.

Яндекс целиком покажет матчи регулярного чемпионата и главное событие сезона — встречи за Кубок Стэнли. Зрители увидят в деле чемпионов прошлого года Владимира Тарасенко и Ивана Барбашева, а также Александра Овечкина, Евгения Малкина, Никиту Кучерова, Андрея Василевского и других российских звёзд НХЛ. Болельщиков ждут прямые трансляции с комментариями на русском языке, повторы матчей и записи лучших моментов.

Следить за состязаниями можно будет на всех устройствах, где доступен Яндекс: от смартфонов до Smart TV. Игры будут транслироваться на всей территории России. Во время матчей болельщики смогут общаться друг с другом в чатах и делиться эмоциями с помощью эмодзи. А чтобы не пропустить важную игру, можно будет подписаться на пуш-уведомления.

Яндекс регулярно транслирует спортивные события. В прошлом году компания показывала чемпионат мира по хоккею, Олимпиаду в Пхёнчхане и матчи Футбольной национальной лиги. Помимо игр НХЛ, в этом году болельщики могут посмотреть на Яндексе чемпионат ФНЛ и основные турниры по League of Legends.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)