16:20 | 25 апреля, 2024

Корпус iPhone 12 Pro появляется на видео

Apple уже начала серийное производство iPhone 12.
Корпус iPhone 12 Pro появляется на видео фото 2
Известный ютубер EverythingApplePro опубликовал видео о корпусе iPhone 12 Pro. Дизайн подтвердил предыдущие утечки относительно дизайна iPhone следующего поколения. У него плоский корпус (судя по ходовой части блестящий). В дополнение к конструкции модуля камеры от iPhone 11 Pro в углу добавлен датчик LiDAR. И поддержка 5G.

Напомним, следующая презентация Apple состоится 15 сентября, но анонс iPhone на ней маловероятен — скорее всего, он будет представлен на отдельном мероприятии в октябре.


До презентации Apple осталось несколько дней, и компания к ней готовится. Согласно новой информации, Apple уже готова к массовому производству iPhone 12 серии, и компания также планирует запустить в продажу iPhone 12 в конце сентября или начале октября.

Согласно новым данным, Apple надеется получить до 80 миллионов iPhone 5G со всех своих заводов к концу года. Остальные должны быть произведены в начале 2021 года. По слухам, из прогнозируемых 80 миллионов 40% составят iPhone 12 Max.

По словам руководителя цепочки поставок, Apple удалось сократить задержки с нескольких месяцев до нескольких недель. Окончательная сборка некоторых моделей iPhone 12 состоится в начале октября.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)