14:45 | 24 апреля, 2024

Названы преимущества и недостатки Xiaomi Mi 9 (видео)

Популярный российский блогер решил протестировать флагман от Xiaomi. Выбор пал на модель Mi 9, о преимуществах и недостатках которой рассказал специалист после использования устройства 30 дней.

Так, Валерий Истишев сообщил о впечатлениях по поводу новинки, появившейся на рынке РФ. Беря во внимание, что аппарат стоит 40 000 рублей, на самом деле оказался качественным и стоящим смартфоном.

Как полюсы модели были названы тройная камера с модулем Sony на 48 МП, хороший дизайн и яркий экран с чётким изображением.

Также разработчики выбрали одно из лучших разрешений, а стекло располагается с обеих сторон. В комплект к Mi 9 идет чехол, пусть и не самой высокой стоимости.

Входа для наушников нет, но с технологиями Bluetooth это теперь и не нужно. Кроме того, эксперт отметил приятный вибросигнал, а картинка несколько «холоднее и синее», чем на iPhone XS, которым он пользовался до этого.

В целом же Истишев сказал, что остался доволен гаджетом и не испытал дискомфорта при переходе с iPhone, которым до этого пользовался. Низкая цена, удобство в использовании и красота девайса — это именно то, что нужно потребителям.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)