20:50 | 20 апреля, 2024

Ноутбук Realme может появиться в этом году

Ноутбук Realme может появиться в этом году фото 2
Сегодня Realme отмечает свой трехлетний юбилей. Да! Прошло три года с тех пор, как компания вторглась в сегмент смартфонов. Китайский производитель смартфонов сумел создать себе имя на агрессивном индийском рынке. Более того, компания также диверсифицировала себя, предлагая разнообразные продукты.

Теперь бренд предлагает интеллектуальные телевизоры, наушники TWS и множество продуктов на основе Интернета вещей. Что ж, компания готова разрушить свой портфель, поскольку теперь она планирует заняться бизнесом ноутбуков.

Ранее в этом году мы начали слышать о возможном ноутбуке Realme, который компания может выпустить в будущем. Кроме того, бренд намекнул на то же самое в форме первоапрельской шутки в прошлом месяце. Похоже, компания действительно работает над своим первым массовым ноутбуком. Realme недавно опубликовала анкету, в которой задаются разные вопросы. Анкета состоит из нескольких вопросов, связанных с записной книжкой. Фактически, в официальном сообщении сообщества также упоминаются «предпочтения ноутбуков».

Анкета спрашивает пользователей, планируют ли они покупать новый ноутбук в ближайшие три месяца. Он также спрашивает, сколько вы готовы потратить на то же самое, от 30 000 до 50 000 индийских рупий. Для тех, кто уже владеет ноутбуками, компания также спрашивает название бренда.

Все это явный намек на возможный ноутбук Realme. Есть большая вероятность, что ноутбук в настоящее время находится в стадии разработки. Учитывая анкету, ноутбук должен находиться в указанном ценовом диапазоне. С учетом сказанного, компания официально не рассказывала о своем плане по выпуску ноутбуков. Если он действительно работает над одним из них, то мы должны ожидать его появления в конце этого года. Конечно, это когда все идет хорошо. Как и ожидалось, индийский рынок может стать первым, кто получит удовольствие от ноутбука компании.

Realme — не первая компания-производитель смартфонов, которая выбрала рынок ноутбуков. В Индии свои ноутбуки уже продают Xiaomi и Honor. Предложение Realme определенно составило бы конкуренцию им. Помимо этого, на рынке все еще есть более старые лидеры, на которых потребители склонны полагаться. Учитывая все это, Realme следует ожидать, что он столкнется с жесткой конкуренцией всякий раз, когда войдет в пространство.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)