01:07 | 30 марта, 2024

Новый смарфон от Samsung могут назвать Galaxy S20 Fan Edition

Galaxy Fan Edition будет выпущен в 4G и 5G вариантах.
Samsung Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite Samsung Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite
Недавние сообщения показали, что Samsung работает над преемником Galaxy S10 Lite. Череда слухов первоначально назвала устройство Galaxy S20 Lite, но более новая информация показала, что его можно назвать Galaxy S20 Fan Edition.

Свежая информация, которой поделился надежный типшер Ишан Агарвал через 91mobiles, утверждает, что устройство можно назвать Galaxy Fan Edition. Он также раскрыл некоторые детали, такие как кодовое имя, варианты и номера моделей Galaxy Fan Edition.

Согласно сообщению, Galaxy Fan Edition будет выпущен в 4G и 5G вариантах. Номер модели издания 4G — SM-G780, а его вариант 5G — номер модели SM-G781. Телефонная трубка под кодовым названием R8. Он также сообщил, что Galaxy Fan Edition 5G не будет запущен в Индии, но страна получит свою версию 4G.

Ожидается, что Galaxy Fan Edition станет более дешевой версией Galaxy S20. Недавно телефон был замечен на Geekbench с мобильной платформой Snapdragon 865. Чтобы сделать телефон с SD865 дешевле, южнокорейская компания может запустить его через несколько месяцев. Galaxy S10 Lite стал официальным в январе этого года. Надежный типстер недавно заявил, что Galaxy Fan Edition дебютирует в последнем квартале этого года.

Появление телефона в Geekbench показало, что он будет работать на ОС Android 10 и имеет 6 ГБ оперативной памяти. Другие отчеты показали, что у него есть дисплей с частотой обновления 120 Гц с дырочкой 3,3 мм, 128 ГБ встроенной памяти и шасси с классом защиты IP68.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)