20:53 | 28 марта, 2024

Новые визуализации Realme Pad показывают универсальный выбор дизайна

Китайская технологическая компания уже познакомила нас с дизайном Realme Pad, выпустив официальный рендер во время презентации смартфона Realme GT в Европе.
Новые визуализации Realme Pad показывают универсальный выбор дизайна фото 2
Realme Pad — первый в мире дублированный планшет Realme, который неоднократно появлялся в сети в виде просочившихся рендеров. Хотя он должен появиться на полках магазинов в конце этого года, новые рендеры, раскрывающие некоторые ключевые детали и дизайн грядущего планшета, появились в сети.

Китайская технологическая компания уже познакомила нас с дизайном Realme Pad, выпустив официальный рендер во время презентации смартфона Realme GT в Европе. Кроме того, устройство уже прошло сертификацию на веб-сайтах в нескольких странах и даже однажды появилось на публике.

17 июля 91mobiles совместно со знаменитым типстером Стивом Хеммерстоффером (он же OnLeaks) представил новые рендеры Realme Pad. Эти изображения дают нам представление о грядущем планшете со всех сторон, а также раскрывают другие ключевые детали, такие как размеры, размер экрана и многое другое. Согласно NotebookCheck, планшет может похвастаться некоторыми функциями, которые отличают его от остальных планшетов, доступных на рынке. Однако сайт утверждает, что общее впечатление от Pad оставляет желать лучшего.

По рендерам видно, что Pad будет выглядеть как обычная плита. В его задней части находится выступающая камера, в которой находится одна камера. Более того, в плане дизайна Pad, похоже, черпал вдохновение из iPad Pro 2020 года. Логотип Realme можно увидеть сзади, рядом с прямой линией, проходящей через настройку камеры. Он подчеркивает двухцветную цветовую гамму планшета.

Спереди находится единственная камера для селфи, расположенная посередине. Экран окружен хорошо заметными толстыми рамками. На боковой стороне планшета есть кнопка включения и два динамика. С другой стороны разместили порт USB Type-C и пару динамиков. Объем находится на рамке рядом с модулем камеры. Похоже, на том же крае находится то, что выглядит как слот для карты microSD.

Самым примечательным элементом дизайна Realme Pad является прорезь на раме с портом USB. Есть вероятность, что в слот будет помещен стилус, который будет поставляться с планшетом. Размеры Pad составляют 246,1 x 155,8 x 6,8 мм. С учетом выступающей камеры толщина устройства увеличилась до 8,4 мм. Судя по недавно появившимся рендерам, планшет будет доступен в варианте серо-черного цвета. Однако Realme, вероятно, представит больше цветовых схем во время запуска.

Как упоминалось ранее, Pad уже довольно давно ходил по мельнице слухов. Помимо этого, список сертификации устройства раскрыл некоторую ключевую информацию и характеристики. Например, предыдущий список показал, что Pad был присвоен номер модели BLT001, и он будет оснащен надежной батареей емкостью 7 100 мАч. Кроме того, ожидается, что он будет стоить 22 999 индийских рупий (около 308 долларов США). Pad, вероятно, дебютирует 12 октября и будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)