01:45 | 20 апреля, 2024

Появляются живые снимки Lenovo Legion 2 Pro, демонстрирующие уникальный дизайн

Появляются живые снимки Lenovo Legion 2 Pro, демонстрирующие уникальный дизайн фото 2
Lenovo анонсирует игровой смартфон Legion 2 Pro 8 апреля в Китае. В преддверии запуска появилась пара живых снимков телефона, которые раскрывают его дизайн.

Игровой смартфон Legion 2 Pro имеет симметричный дизайн задней панели. В центре задней панели можно увидеть выпуклость, на которой расположены камеры, вентилятор и логотип Legion с RGB-подсветкой. По направлению к краю устройства видно вентиляционное отверстие. Lenovo показала, что Legion 2 Pro оснащен 64-мегапиксельным сенсором OmniVision с размером линзы 1 / 1,32 дюйма. Он способен снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду и видео 4K со скоростью 120 кадров в секунду.

Легион 2 Pro имеет полноэкранный дизайн на передней панели, так как на его дисплее нет дырки или выемки. Как и предыдущая модель, он оснащен боковой камерой для селфи. Legion 2 Pro оснащен массивным 6,92-дюймовым AMOLED-дисплеем, который поддерживает частоту обновления 144Jz, частоту дискретизации касания 720 Гц и скорость отклика 3,8 мс. Что касается фронтальной камеры, компания уже подтвердила, что будет щеголять 44-мегапиксельной селфи-камерой.

Snapdragon 888 мобильная платформа присутствует под капотом Легион 2 Pro смартфон. Ожидается, что телефон поступит в нескольких вариантах, таких как 12 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти, 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти, а также 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Для отвода тепла в телефоне установлен вентилятор с двойным турбонаддувом.

Legion 2 Pro будет питаться от массивной батареи емкостью 5500 мАч. С двумя портами USB-C телефон будет поддерживать быструю зарядку до 90 Вт. О цене устройства нет ни слова.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)