01:45 | 29 марта, 2024

Получить с выгодой Samsung или Huawei по программе Трейд-ин можно еще несколько дней в МегаФоне

Буквально несколько дней осталось до завершения акций от компании МегаФон.

Для того, чтобы получить дополнительную выгоду, необходимо сдать любой старый телефон или смартфон в любом состоянии по программе Трейд-ин в салоне МегаФона.

Так, до 10 мая 2019 года можно получить дополнительную выгоду в размере до 10 000 рублей при покупке нового Samsung Galaxy S10 I S10+ I S10e I Note9.

Кроме того, до 12 мая 2019 года можно получите выгоду от 5 500 руб. на смартфон Huawei P30 Lite или от 4 000 руб. на смартфон Huawei P Smart (2019), а также опцию «Гигатека» в подарок.

Стоит отметить, что программа Трейд-ин действует в офисах продаж и обслуживания, а также распространяется на интернет-заказы при самовывозе из офисов продаж и обслуживания МегаФона.

Напомним, сдать старый смарфон по программе Трейд-ин имеет право только физическое лицо, которому уже исполнилось 18 лет, при себе необходимо иметь паспорта гражданина РФ. При сдаче старого устройства в офисе продаж и обслуживания «МегаФон» специалист оценивает гаджет, при этом его стоимость идет в зачет покупки нового товара. Денежные средства за сдаваемое устройство не выдаются.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)