21:05 | 29 марта, 2024

Приход Tele2 в Хабаровский край отметят шоу с участием группы Therr Maitz

Новый сотовый оператор дарит хабаровчанам минуты разговоров и гигабайты.
Фото: Михаил Сергеев © PROkhab.ru Фото: Михаил Сергеев © PROkhab.ru
Антон Беляев и группа Therr Maitz станет хедлайнером праздничной программы, посвящённой старту работы Tele2 в Хабаровском крае. Праздник проводится на набережной Амура, на сценической площадке у колеса обозрения, сообщает корреспондент PROkhab.ru.

Шоу на набережной, у колеса обозрения посвящено началу работы в Хабаровском крае сети сотовой связи Tele2. Компания, которая существует с 2003 года не выходила на местный рынок до тех пор, пока не обеспечила охват сети на территории, где проживает 95% населения Хабаровского края. Им предлагают связь стандарта 2G и 4G. Помимо городов и крупных поселков, Tele2 ставила перед собой задачу поддерживать связь на основных автодорогах и даже в СНТ у населённых пунктов.

Проверить правдивость заявленных параметров предлагается бесплатно. До празднования Нового года клиенты имеют возможность тестировать связь, не оплачивая ни минуты, ни гигабайты. Таким образом, в качестве рекламной акции новый сотовый оператор предлагает дальневосточникам почти четыре месяца бесплатной сотовой связи в Хабаровском крае.

Четвёртому по счёту оператору, чтобы отвоевать клиентов, приходится предлагать максимально выгодные условия. Одним девизов компании стало правило: всё, что оплатил клиент, остаётся в его распоряжении пожизненно. Нет срока, в который купленные минуты и гигабайты должны быть использованы. Если вовремя вносишь абонентскую плату – остатки в пакете переносятся на следующий месяц и могут копиться вечно.
Фото: Михаил Сергеев © PROkhab.ru Фото: Михаил Сергеев © PROkhab.ru
— Мы бросаем вызов сложившимся рыночным порядкам, предлагая пользователям инновационные продукты и возможность выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие стиль жизни клиентов. Я рад, что хабаровчане наконец смогут открыть для себя «другие правила» мобильной связи, — сообщил на презентации сети генеральный директор Tele2 Андрей Патока.
Кроме звонков и быстрого мобильного интернета, новым клиентам доступны инновационные продукты Tele2: клиенты могут настраивать тарифы в личном кабинете так, как удобно им самим, обменивать минуты разговоров на фильмы в онлайн-кинотеатре Wink, совершать звонки внутри сети, не расходуя пакет минут, и многие другие.
Фото: Михаил Сергеев © PROkhab.ru Фото: Михаил Сергеев © PROkhab.ru
Подключиться к сети оператора можно любым удобным способом: на сайте Tele2, во флагманском салоне на Муравьева-Амурского, 31 и других фирменных салонах связи, а также в отделениях Почты России, на крупнейших маркетплейсах сраны Ozon и Wildberries, и в магазинах партнеров.

Антон Беляев и группа Therr Maitz споют для хабаровчан в часть начала работы нового сотового оператора в субботу, 10 сентября, в 20:00. Концерт Звонкого состоится в воскресенье,11 сентября, в 18:30. Музыкальная программа начинается во все дни с 17:00, а презентационные мероприятия – ещё раньше.

Сегодня, 9 сентября специалисты Tele2 ждут клиентов на набережной с 15:00, 10 и 11 сентября – с полудня. Праздник проводится на набережной Амура, на сценической площадке у колеса обозрения.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)