05:13 | 19 апреля, 2024

Samsung Galaxy Note 20 станет самой дорогой в истории серии

Информации о цене от источника нет, но, учитывая, что начальная цена Galaxy Note10 составляла 950 долларов, стартовая цена Note20, скорее всего, составит 999 долларов или более.
Samsung Galaxy Note 20 станет самой дорогой в истории серии фото 2
Samsung объявит о серии Galaxy Note 20 в следующем месяце. В телефонах появятся новые функции, в том числе более мощный процессор, улучшенные камеры и дисплеи с высокой частотой обновления. Именно эти и другие не упомянутые особенности нас не удивляют в отчете, в котором говорится, что он будет самым дорогим в истории серии.

Согласно сообщению пользователя Twitter, написанному @ Ricciolo1, серия Galaxy Note 20 станет самой дорогой (Galaxy) Note за всю историю.

Информации о цене от источника нет, но, учитывая, что начальная цена Galaxy Note 10 составляла 950 долларов, стартовая цена Note 20, скорее всего, составит 999 долларов или более. Galaxy Note 20 Ultra, официальные данные которого просочились несколько дней назад, должен продаваться по гораздо более высокой цене.

Серия Galaxy Note 20 будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon 865+, который, как ожидается, не будет дешевым в зависимости от цены чуть менее мощного Snapdragon 865. Также сообщалось, что вариант будет продаваться за пределами США и Китай выйдет с новым процессором Exynos 992, который является обновленной версией Exynos 990 в серии Galaxy S20.

Будете ли вы покупать Galaxy Note 20 серии независимо от ценника? Дайте нам знать в поле для комментариев ниже.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)