03:04 | 25 апреля, 2024

Samsung Galaxy S10 собирается удивить пользователей

До официального анонса флагманского телефона Samsung Galaxy S10 остается не так много времени. В связи с этим инсайдеры публикуют все больше информации о новинке.

Как ранее мы писали, всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) выдала компании Samsung патент на очередную её разработку. В документе описывается несколько новых дизайнов смартфонов, у которых не будет привычного выреза.
Samsung Galaxy S10 собирается удивить пользователей фото 2

Уже известно, что Samsung Galaxy S10 получит дырку в экране, а расположена она окажется специально для фронтальной камеры, которую в нее внедрят. Такая особенность экрана вызвала беспокойство и вопросы о том, будет ли информация на дисплее отображаться должным образом. Тем не менее, производитель предусмотрел подобные проблемы, в связи с чем он решил установить в новый флагман специальное ПО.

Samsung Galaxy S10 собирается удивить пользователей фото 3
Так, производители внедрили в устройство уникальную графическую оболочку One UI, с помощью которой все данные экрана будут отображаться, не задевая область отвертсия. Проще говоря, экран Galaxy S10 будет постоянно адаптироваться под ситуацию, чтобы отверстие в дисплее причиняло как можно меньше неудобств.

Однако, с уверенностью говорить о том, что это полностью избавит пользователей от неудобств нельзя, так как неизвестно, обеспечат ли сторонние разработчики поддержку такой особенности от Samsung.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)