13:09 | 20 апреля, 2024

Samsung Galaxy Tab S7, S7 + и Galaxy Watch 3 могут появиться 22 июля

Дата 22 июля была найдена упомянутой в просочившихся изображениях Galaxy Watch 3, которые недавно появились.
Samsung Galaxy Tab S7, S7 + и Galaxy Watch 3 могут появиться 22 июля фото 2
Samsung недавно подтвердила, что 5 августа состоится очередное мероприятие Galaxy Unpacked. В нескольких сообщениях утверждается, что это событие будет использоваться для запуска серии Galaxy Note 20, складного телефона Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G., Ожидается, что в ближайшее время дебютируют также флагманские планшеты Galaxy Tab S7 и S7 + и Galaxy Watch 3. По словам одного из советников, следующие планшеты S-серии и SmartWatch могут стать официальными 5 августа.

Дата 22 июля была найдена упомянутой в просочившихся изображениях Galaxy Watch 3, которые недавно появились. С тех пор было высказано предположение, что южнокорейский технологический гигант может объявить Galaxy Watch 3 в указанную дату, которая наступает ровно за две недели до события Galaxy Unpacked.

По словам одного из советов, Galaxy Tab S7 и Galaxy Watch 3 не дебютируют в Galaxy Unpacked. Его твит намекает на то, что событие Tab S7 выйдет вместе с Galaxy Watch 3 22 июля. Так как Samsung официально не подтвердил дату запуска, он может не проводить отдельное событие запуска для этих устройств. Вероятно, компания выпустит пресс-релиз, чтобы анонсировать линейку Tab S7 и Watch 3.

Галактики Часы 3 будет, как ожидается, прибудет в 45мм (1,4-дюймовый дисплей) и 41мм (1,2-дюймовый дисплей) параметров. Большая модель будет иметь аккумулятор емкостью 340 мАч, а меньшая — 247 мАч. Умные часы с сертификатом 50ATM и MIL-STD-810G будут поставляться с рядом других функций, таких как подключение LTE, GPS, датчики состояния и многое другое.

Ожидается, что Galaxy Tab S7 Plus будет оснащен 12,4-дюймовым дисплеем и батареей емкостью 10 090 мАч, тогда как меньший 11,4-дюймовый Galaxy Tab S7 может быть оснащен батареей емкостью 7860 мАч. Оба планшета будут работать на Snapdragon 865+ SoC и, вероятно, будут оснащены дисплеями AMOLED с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Ожидается, что эти планшеты будут доступны в версиях 5G, LTE и Wi-Fi.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)