05:10 | 20 апреля, 2024

Samsung Galaxy W20 - дебют уже 19 ноября

Еще не прошло недели, когда просочились первые утечки о Samsung Galaxy W20, а тут неожиданно появляется информация, что складной смартфон дебютирует в Китае уже 19 ноября.

Несмотря на то, что Galaxy Fold еще не зарекомендовал себя на рынке, Samsung уже представляет новую складную модель — полное название — Samsung W20 5G. Его дизайн очень похож на Fold, но вместо горизонтального складывания, оно теперь будет вертикальное. Но ходят слухи, что это тот же Galaxy Fold, только с поддержкой 5G. Как обстоят дела на самом деле? Об этом мы узнаем 19 ноября, когда он будет официально представлен в китайском городе Ухань.

Но что известно о Galaxy W20 по слухам? Модель будет иметь заднюю камеру с тремя объективами, дисплей со встроенным фингерпринтом и физические кнопки на правой стороне для регулировки громкости. Предполагается, что он будет работать на процессоре Exynos 990 и, конечно же, будет оснащен 5G модемом. Другие источники сообщают о чипсете Snapdragon 855 с графическим процессором Adreno 640, и это практически все, что о нем известно до сих пор. Через несколько дней все будет ясно официально.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)