11:47 | 19 апреля, 2024

Samsung Galaxy Z Fold 2 побил предпродажный рекорд

Это новый рекорд и это значительное улучшение по сравнению с предварительным заказом Galaxy Fold.
Samsung Galaxy Z Fold 2 побил предпродажный рекорд фото 2
На рынке очень мало складных телефонов, и эти устройства очень дороги. Принимая во внимание нынешний экономический кризис в результате коронавируса, немыслимо, что люди будут готовы потратить 2000 долларов на смартфон. Тем не менее, Samsung Galaxy Z Fold 2 продается именно за такие деньги, а производительность, при предварительном заказе, шокирует.

Похоже, что Galaxy Z Fold 2 покорил сердца многих потребителей своим крутым складным внешним видом и флагманскими характеристиками. По имеющейся информации, на это устройство в Южной Корее было сделано около 50 000 предварительных заказов.

Это новый рекорд и это значительное улучшение по сравнению с предварительным заказом Galaxy Fold. Напомним, что Samsung предложила около 30 000 устройств Galaxy Fold для предварительной продажи в Южной Корее, а в ходе первой продажи у него едва было получено 1000 заказов. Эти 50 000 клиентов купили этот дорогой складной телефон за полную цену. К концу недели, включая количество обменов, это число может даже вырасти до 60 000.

В Китае это устройство будет продаваться по цене 16 999 юаней (2496 долларов США), а предварительная продажа будет проходить с 9 по 24 сентября. Кроме того, ограниченная серия Galaxy Z Fold 2 Thom Browne продается по цене 27 199 юаней (3994 доллара США). Наушники Samsung Galaxy Buds Live и Samsung Galaxy Watch3 с классическими цветными ремешками Thom Browne официально поступят в продажу 25 сентября. Стоит отметить, что ограниченная серия Fold2 Thom Browne в Китае заняла всего 4 минуты для первой партии предпродажной подготовки. распродавать. Однако Samsung не назвал количество единиц.

ХАРАКТЕРИСТИКИ SAMSUNG GALAXY Z FOLD 2

Дизайн экрана Galaxy Z Fold 2 в основном аналогичен таковому у первого поколения. Также экран можно повернуть наружу. Внешний экран 6,2 дюйма. Конструкция экрана с полной апертурой значительно повышает удобство использования.

После раскладывания Galaxy Z Fold 2 станет 7,6-дюймовым фаблетом со сверхузкой рамкой. Он также имеет разрешение 2213 x 1689 пикселей и поддерживает адаптивную частоту обновления 120 Гц (60 Гц в сложенном состоянии). Что касается защиты экрана, в этом телефоне используется ультратонкое гибкое стекло (UTG).

Что касается аппаратной конфигурации, Galaxy Z Fold 2 использует платформу Snapdragon 865+ 5G, 12 ГБ памяти LPDDR5, флеш-накопитель UFS 3.1 и максимум 512 ГБ памяти для тела. Спереди у него есть 10-мегапиксельная камера для селфи. На противоположной стороне мы можем найти основной объектив на 12 МП + телеобъектив на 64 МП + сверхширокоугольный объектив на 12 МП с тройной камерой. Эта камера поддерживает HDR10 +, 2-кратный оптический зум и 10-кратный цифровой зум. Он также имеет профессиональный видеорежим, режим многократной съемки одним щелчком AI, сверхяркий ночной режим и многое другое. В телефоне установлена ​​батарея емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 25 Вт.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)