21:32 | 28 марта, 2024

Смартфоны и ноутбуки Xiaomi не попали в ТОП-3

Как известно, китайский гигант Xiaomi уже долгое время занимает лидирующие позиции на международном рынке. Компания известна в России в первую очередь из-за своих смартфонов и фитнес-трекеров. Однако производитель выпускает массу различных товаров.

В связи с этим, пользователи решили составить ТОП-3 лучших товаров от Xiaomi, рекламу которых мы не часто встречаем.

На первое место попал умный робот-пылесос Xiaomi Roborock S5. Устройство может самостоятельно определить уровни загрязнения и очистить любые типы половых покрытий.

На втором месте расположился фитнес-браслет Mi Band 3. По мнению экспертов, это связано с модой на здоровый образ жизни. Вся нужная информация находится в одном маленьком гаджете, который моментально отображает все оповещения социальных сетей и контролирует состояние здоровья. Устройство может подстегнуть владельца активнее заниматься спортом.

Третье место досталось рюкзаку-унисекс Mi Classic Black, который нравится большому принявших участие в опросе людей. Пользователи уверены, что это качественная, удобная и стильная продукция.

На основании рейтинга мы видим, что мобильные устройства не вошли в него, хотя их компания рекламирует больше всего. Эксперты сходятся во мнении, что компании Xiaomi необходимо активнее рекламировать все свои группы товаров.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)