16:39 | 20 апреля, 2024

Состоялся анонс фитнес-браслета Xiaomi Mi Smart Band 4C

В отличие от Xiaomi Mi Band, браслет и основной корпус выполнены в одном и не могут быть разделены.
Смарт-группа Redmi использует квадратный цветной экран Смарт-группа Redmi использует квадратный цветной экран
Браслет Mi Smart Band 4C вместе со смартфоном Redmi 9A был представлен в конце мая филиппинским подразделением Xiaomi. В то время мы не знали, соответствовало ли изображение Mi Smart Band 4C реальности, но теперь у нас есть официальная информация, так как сегодня состоялся анонс этого устройства.

Правда, на самом деле это не новый продукт, а только переименованная версия Redmi Smart Band. По-видимому, нет никаких отличий, а это означает, что на тех рынках, где Redmi Smart Band уже выпущен или будет выпущен, Mi Band 4C не появится. Новая группа была анонсирована в Малайзии, где они просят 23 доллара.

Все особенности Redmi Smart Band нам давно знакомы, но мы повторим главное. Трекер оснащен 1,08-дюймовым ЖК-экраном, он может проработать до двух недель от батареи, имеет датчик сердечного ритма и встроенный USB-штекер для зарядки.

На Xiaomi 10th Anniversary Mi Fan Festival, в дополнение к двум Xiaomi Mi TV 4A 60-дюймовым и Xiaomi Full-TV Pro 75-дюймовым, Xiaomi также раскрыла долгожданную и популярную умную группу Redmi.

Смарт-группа Redmi использует квадратный цветной экран. Это 1,08-дюймовый и предлагает 72 варианта набора. Браслет доступен в четырех цветах: черный, синий, красный и коричневый. В целом, дизайн этой умной группы напоминает дизайн Huawei / Honor Bands и недавно выпущенной Realme Band. Кроме того, мы хотели бы сказать, что у Fitbit Charge 3 есть много общего, поэтому есть все основания полагать, что Redmi не хотела создавать революционный дизайн. Вместо этого он хочет контролировать цену.

Интеллектуальная группа Redmi обеспечивает 14-дневную работу от батареи. Самая большая изюминка дизайна — это решение для быстрой зарядки. В отличие от Xiaomi Mi Band, браслет и основной корпус выполнены в одном и не могут быть разделены. Но вы можете подключить его непосредственно к порту USB-A для зарядки. Кроме того, группа Redmi также поддерживает мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, сидячее напоминание и другие функции.

К сожалению, в нем отсутствует NFC для бесконтактных платежей, который можно найти в Mi Band 4 его материнской компании Xiaomi. Официальная цена браслета Redmi составляет 99 юаней ($ 14). Это отличный шанс для всех пользователей, которые хотят приобрести группу Xiaomi по низкой цене.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)