14:38 | 29 марта, 2024

Xiaomi 12 будет иметь три 50-мегапиксельные основные камеры

Система будет выпущена в двух флагманских сериях.
Xiaomi 12 будет иметь три 50-мегапиксельные основные камеры фото 2
Новая утечка раскрыла некоторые подробности о системе камер в серии Xiaomi 12. Судя по всему, будущая линейка флагманских смартфонов будет оснащена тремя 50-мегапиксельными датчиками первичного изображения на задней панели.

Новость поступает от известного типстера @数码 闲聊 站на Weibo (китайский сайт микроблогов). Согласно сообщению в социальных сетях, компания планирует выпустить смартфон с камерой с разрешением 50 + 50 + 50 мегапикселей на задней панели. Это будет включать в себя большой первичный датчик, сверхширокоугольный объектив с высоким разрешением и еще одну перископическую телеобъектив с высоким разрешением. Это соответствует предыдущим отчетам о китайском технологическом гиганте Xiaomi 12, оснащенном 50-мегапиксельной основной камерой и 200-мегапиксельным сенсором.

Инспектор также добавил, что система с тремя 50-мегапиксельными тройными камерами будет выпущена в двух флагманских сериях. Ожидается, что другой флагманской линейкой, о которой идет речь, будет серия Samsung Galaxy S22. Итак, в серии Xiaomi 12 мы можем ожидать, что по крайней мере топ-модель будет оснащена этой высококачественной системой камер. Говоря о некоторых других ожидаемых характеристиках, предстоящая флагманская серия, вероятно, будет оснащена Qualcomm Snapdragon 898 SoC и будет содержать до 5000 мАч аккумулятор с поддержкой быстрой проводной зарядки 120 Вт и быстрой беспроводной зарядки 100 Вт. Имейте в виду, что это все еще неподтвержденный отчет, так что пока отнеситесь к нему с недоверием.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)