01:25 | 29 марта, 2024

Xiaomi Youpin выпустила ноутбук со сканером отпечатков пальцев

Сама книга связана в кожаном переплете со сканером отпечатков пальцев, который находится сбоку.
Xiaomi Youpin выпустила ноутбук со сканером отпечатков пальцев фото 2
Платформа Xiaomi Youpin недавно выпустила новый ноутбук. Этот ноутбук заслуживает внимания благодаря функции конфиденциальности / безопасности, благодаря которой он получает сканер отпечатков пальцев сбоку.

Когда мы говорим «ноутбук», мы имеем в виду не тонкий ноутбук, а настоящий ноутбук с датчиком отпечатков пальцев. Lockbook Pro только что начал продавать на онлайн-платформе и продается по цене 279 юаней (примерно 40 долларов США). Он поставляется в двух разных цветах, а именно серый и темно-зеленый, и сделан с учетом конфиденциальности для своих пользователей.

Сама книга связана в кожаном переплете со сканером отпечатков пальцев, который находится сбоку. Светодиодный индикатор также можно найти на верхней части датчика вместе с его фирменным знаком Lockbook Pro. Этот продукт был разработан с соблюдением конфиденциальности, поскольку он позволяет пользователям хранить свою важную рукописную информацию, записанную в защищенном виде. Другими словами, вместо хранения заметок в шкафчике вы можете носить с собой защищенный блокнот, в котором хранятся ваши важные данные.

Под капотом ноутбук питается от батареи емкостью 160 мАч, на которой есть стандартные листы бумаги размера B6. Батарея будет работать до 60 дней, если вы открываете и закрываете ноутбук 10 раз в день, а датчик отпечатка пальца имеет быструю реакцию 0,5 секунды для разблокировки.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)