02:13 | 24 апреля, 2024

Xiaomi запускает компактную беговую дорожку WalkingPad S1 на Indiegogo

Складная беговая дорожка WalkingPad S1 поставляется по цене 469 долларов.
Xiaomi запускает компактную беговую дорожку WalkingPad S1 на Indiegogo фото 2
Xiaomi Youpin — это краудфандинговая платформа китайского бренда, в которой представлены несколько удивительных продуктов, выпущенных в Китае. В прошлом году бренд дебютировал за пределами Китая, представив WalkingPad R1 Pro и Oclean X для международного рынка Indiegogo. Упражнения по краудфандингу получили огромную поддержку, и это побудило компанию выпустить улучшенную модель складной беговой дорожки под названием WalkingPad S1.

WalkingPad S1 — это модернизированная версия WalkingPad R1, которая на 20 фунтов легче предыдущей версии. Он также занимает до 45% меньше места, чем старая модель, а рабочий шум был сведен к минимуму для спокойной тренировки. Рама и ходовой ремень также изготовлены с использованием высококачественных материалов рамы и бегового ремня.

Конструкция аналогична конструкции его предшественника и включает в себя запатентованную конструкцию, складывающуюся на 180 градусов, которая позволяет легко хранить WalkingPad S1 в любом месте. В сложенном виде занимает менее 95% пространства, и вы можете хранить его вертикально или горизонтально дома или в офисе.

На этот раз Xiaomi предлагает WalkingPad S1 с передними ручками, чтобы обеспечить дополнительный баланс, чтобы вы были в безопасности во время тренировок. Руль продается отдельно и имеет огромное значение для пожилых пользователей, чтобы помочь сохранить безопасность. Даже без руля WalkingPad S1 поставляется со встроенной системой безопасности, чтобы обеспечить вашу безопасность во время тренировки. S1 автоматически остановится, если на беговом ремне не будет обнаружено никаких движений.

Кроме того, противоскользящий коврик изготовлен из материала EVA, который имеет меньший коэффициент трения при тренировках. Устройством также можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или приложения KS Fit. В качестве альтернативы, им можно управлять при ходьбе, а технология управления сенсорной скоростью ног автоматически регулирует вашу скорость, отслеживая темп вашего движения в режиме реального времени.

Кроме того, на передней панели WalkingPad S1 имеется светодиодная сенсорная панель, которая показывает четкую сводную информацию о вашей скорости тренировки и данных. Панель также отображает скорость, время, шаг и количество сожженных калорий. Также светодиодная панель представляет собой сенсорный экран, который можно переключать между ручным и автоматическим режимами.

Складная беговая дорожка WalkingPad S1 поставляется по цене 469 долларов, но если вы хотите заказать съемный руль, цена становится 599 долларов.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)