12:52 | 20 апреля, 2024

Автоледи на "Хонде" врезалась в автобусную остановку в Хабаровске

Как стало известно, в Хабаровске у Волочаевского городка на автобусную остановку выбросило иномарку в результате ДТП. Honda Insight получила боковой удар и пролетела через посадочную площадку, свалившись в овраг за остановкой «Ленинградская».

По имеющейся информации, автолюбительница двигалась по Ленинградской улице со стороны «Дальэнергомаша». На пересечении с Батарейным переулком она решила проскочить на желтый сигнал светофора, но не успела и получила боковой удар.

Водитель Nissan Dualis, который двигался со стороны Восточного шоссе и пытался свернуть налево в переулок сообщил, что встречный поток остановился, а Insight продолжил движение, чего он не ожидал.

В результате столкновения выбитая с дороги Honda влетела в остановку, а затем сбила скамью и нырнула в овраг, где завалилась на бок.

Стоит отметить, что участники ДТП не получили значительных травм. Хабаровчанке из транспортного средства помог выбраться сотрудник ГИБДД, экипаж которого недалеко оформлял другую аварию.

Оба водителя считали себя невиновными, однако нарушившей правила дорожного движения автоинспекторы признали автомобилистку.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)