10:27 | 25 апреля, 2024

Беременная хабаровчанка на Lexus устроила аварию в центре города

Как сообщает портал PROkhab.ru, в очередной раз дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улицы Волочаевской и Амурского бульвара в Хабаровске. Не смотря на то, что перекресток оборудовали светофорами, аварии в этом месте не прекращаются.

По имеющейся информации, водитель на Toyota Vitz пересекал бульвар по Волочаевской в сторону Серышева. При этом, автомобилистка на Lexus RX 350 поехала на красный свет и подставила борт своего кроссовера под удар. Кроссовер выскочил за пределы проезжей части на тротуар, по пути сбив знак пешеходного перехода.

Фото : очевидец Фото : очевидец

В результате аварии мужчина получил травму спины и его увезли на скорой в медицинское учреждение. Также в больницу отправилась и женщина. Однако, это была скорее профилактическая мера, так как она беременная.

Установить виновника инцидента не составило труда после просмотра видеорегистратора, который установлен в Toyota Vitz. По какой причине автоледи поехала на красный свет, никто не узнал.

Стоит отметить, что потерпевшие в ДТП имеют возможность получить возмещение ущерба от страховой компании или виновника аварии. Как взыскать страховое возмещение и убытки от ДТП, в каком случае и в какой суд подается исковое заявление? Узнай у юриста в Хабаровске.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)