23:04 | 20 апреля, 2024

Цех по производству мебели сгорел в Хабаровске

Хабаровские огнеборцы полностью ликвидировали пожар по улице Аэродромной в Хабаровске, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Как стало известно, накануне вечером в Хабаровске пожар в здании по производству мебели по улице Аэродромная произошел пожар. Приехавшие на место происшествия спасатели установили, что горит крыша одноэтажного бетонного здания. В помещении хранились пиломатериалы для производства мягкой мебели.

Через сорок минут пожарные расчеты остановили распространение огня, а еще через несколько минут ликвидировали открытое горение. Полностью справиться с пожаром удалось в течении двух часов. В настоящее время сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России устанавливают причины и обстоятельства его возникновения.

По имеющейся информации, в одноэтажном бетонном здании с кровлей из металлопрофиля хранились пиломатериалы для производства мягкой мебели.

Площадь пожара составила 720 кв.м. Пострадавших в происшествии нет. Вликвидации пожара приминало участие 39 человек личного состава и 12 единиц специальной техники.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)