20:06 | 20 апреля, 2024

Детей отвезли в стационар после ДТП с бензовозом под Хабаровском (фото)

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей произошло сегодня днем на 23-м километре автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.

По имеющейся информации, все участники будущей аварии двигались попутно в сторону краевого центра. Первым ехал бензовоз Volvo, водитель которого решил сбросить скорость перед затяжным спуском недалеко от села Сергеевка. Двигающийся за ним автолюбитель на микроавтобусе Toyota Hiace увидел, как впереди загорелись стоп-сигналы и тоже начал торможение.

Детей отвезли в стационар после ДТП с бензовозом под Хабаровском (фото) фото 2

А вот шофер за рулем Volkswagen Amarok не успел вовремя среагировать и врезался в заднюю часть микроавтобуса. После мощного удара Toyota налетела на большегруз, а Volkswagen выбросило за пределы проезжей части.

Детей отвезли в стационар после ДТП с бензовозом под Хабаровском (фото) фото 3

В результате аварии травму получил пассажир Amarok, его увезли в больницу с травмой ноги. Также к медикам за помощью обратились трое из микроавтобуса — это женщина с дочерьми пяти и шести лет. Девочки серьезных травм не получили, однако их доставили в стационар для диагностики.

В обстоятельствах инцидента предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)